V Республиканский фестиваль песни на иностранных языках «We are the World. Мы – это мир!»

28 февраля 2021

Кафедра методики преподавания иностранных языков и второго иностранного языка Института филологического образования и межкультурных коммуникаций и кафедра музыкального и хореографического образования Башкирского государственного педагогического университета им. М. Акмуллы приглашают принять участие в V Республиканском фестивале песни на иностранных языках «We are the World. Мы – это мир!» среди учащихся  общеобразовательных организаций. 

Фестиваль проводится в соответствии с планом мероприятий в рамках программы «Одаренные дети», основной целью которой является выявление, поддержка и поощрение талантливой молодёжи, стимулирование организаторов и руководителей творческих коллективов учебных заведений к работе с одаренными детьми.

Для участия в фестивале приглашаются учащиеся средних общеобразовательных организаций. Республики Башкортостан в возрасте от 7 до 17 лет (сольные исполнители, дуэты, ансамбли). 

Сроки подачи заявок: с 24 февраля по 16 апреля 2021 г. Заявку на участие и видеозапись исполнения песни на иностранном языке (объемом не более 20 Мбайт) необходимо выслать по электронной почте по адресу wearetheworld2021@mail.ru. 
Образец подачи материала:
      1) Заявка:              Хайдаршина Алия_9 кл_Сибай.doc 
      2) Видеофайл:       Хайдаршина А._Listen to Your Heart

Сроки проведения фестиваля:
1-й заочный этап – 24 февраля-16 апреля 2021 года (участие бесплатное).
2-й очный этап и Гала-концерт лауреатов и дипломантов – 23 апреля 2021 года. Оргвзнос за участие во втором очном туре фестиваля – 400 рублей с каждого участника.

Фотографии
Прикрепленные файлы