Международный конгресс 2021 "Молодежь в глобальной повестке" в Казани

08 февраля 2021

Сроки: с 19 по 21 марта 2021г.

Для участия: необходимо подать тезисы предполагаемого доклада или выступления на электронный адрес: kongres.kazan2021@yandex.ru. Заявки принимаются до 15 февраля включительно.

Приглашаются: российские и зарубежные ученые, исследователи, преподаватели, студенты, область научных интересов которых относится к исследованию молодежи и молодежной политики, а также руководители и специалисты органов по делам молодежи, учреждений молодежной политик и представители общественных организаций.

О чем: Конгресс станет площадкой для междисциплинарного диалога, формирования и укрепления связей между научным сообществам разных стран по вопросам молодежной политики, обмена опытом участников экосистемы молодежной политики.

В рамках мероприятия обсудят актуальные вопросы, связанные с ролью молодежи, выработкой политики государства в ее отношении, современными вызовами в молодежной среде.

Участие в конгрессе является бесплатным и не требует внесения регистрационного взноса. Научные статьи экспертов, которые примут участие в конгрессе, будут изданы в рецензируемом федеральном научно-практическом и аналитическом журнале «Вестник экономики, права и социологии».

Организаторами конгресса выступают Федеральное агентство по делам молодежи и Министерство по делам молодежи Республики Татарстан.