1-3 апреля 2021 года пройдет ХI Международная научно-практическая конференция «ЭКОЛОГИЯ И ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЕ: ПРИКЛАДНЫЕ АСПЕКТЫ»

25 января 2021

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ХI Международной научно-практической конференции «Экология и природопользование: прикладные аспекты», которая состоится 01-03 апреля 2021 г. на базе кафедры экологии, географии и природопользования ФГБОУ ВО «БГПУ им. М. Акмуллы» в г. Уфе.

Цель конференции – обсуждение широкого круга вопросов в области экологии и природопользования исследователями естественнонаучного и социально-гуманитарного профиля.

Направления работы конференции

· общие вопросы экологии;

· актуальные проблемы природопользования;

· прикладные аспекты экологии и природопользования;

· вопросы исторической, социальной, этнической экологии, экологии человека;

· экологический туризм, рекреационная география и рекреационное природопользование;

· экологическое образование и воспитание.

Рабочий язык конференции – русский, английский.

В программе конференции предполагаются встречи с потенциальными работодателями, руководителями природоохранных учреждений Башкортостана и России, проведение круглых столов по актуальным вопросам экологии и природопользования, мастер-классы.

Дополнительную информацию можно найти в информационном письме, прикрепленном ниже.