Студенты Колледжа БГПУ им.М.Акмуллы стали призерами Всероссийского конкурса компьютерной графики "Художественный образ в цифровом пространстве"

22 января 2021

Поздравляем студентов Колледжа БГПУ им.М.Акмуллы, специальность «Изобразительное искусство и черчение» Астраханского Никиту и Баязитову Сулпан, получивших Дипломы III степени ежегодного Всероссийского конкурса компьютерной графики "Художественный образ в цифровом пространстве". Руководитель Садыкова Регина Римовна.

Астраханский Н.И. «Космический вечер» - Номинация «ЦИФРОВАЯ ЖИВОПИСЬ».  ОКРУЖАЮЩИЙ МИР: ЧЕЛОВЕК И ПРИРОДА.

Баязитова С.Т. «Цветы для Элджернона» Номинация «ЦИФРОВАЯ ИЛЛЮСТРАЦИЯ». ФАНТАСТИКА

Конкурс проводится для учащихся государственных образовательных учреждений, художественных школ, учреждений среднего профессионального и дополнительного образования. В этом году участие в конкурсе приняли 357 человек из 32 регионов РФ.

Конкурс завершился еще в ноябре, но награды дошли до призеров только сейчас.