Фиданис Тимерханов принял участие в Слете выпускников-2021 Илишевского района

23 января 2021

21 января состоялся профориентационный слет выпускников образовательных учреждений Илишевского района для учащихся 9-11 классов. В слете принимали участие представители учреждений высшего профессионального образования  Республики Башкортостан.

Директор центра профориентации Фиданис Тимерханов представил ребятам подробную и наглядную  информацию о получении дальнейшего образования в Акмуллинском университете. Он рассказал об условиях приема в вуз и колледж БГПУ им. М. Акмуллы, ознакомил с направлениями подготовки и внеурочной жизни студентов.

На мероприятие работала  выставка БГПУ им. М. Акмуллы, выпускники получили информационные и раздаточные материалы. У школьников была возможность пообщаться и задать свои вопросы.

 Напоминаем, что в школах проходит прием заявлений от выпускников на участие в ЕГЭ-2021. В срок до 1 февраля 2021 года обучающиеся общеобразовательных организаций должны определиться с выбором экзаменов в форме ЕГЭ. Выпускники этого года подают заявления в свои школы, выпускники прошлых лет – в места регистрации на ЕГЭ.

Если вы еще сомневаетесь в выборе будущей профессии и ЕГЭ, обращайтесь в Центр профориентации «5К» по адресу: г.Уфа, ул. Октябрьской революции 3А, корпус 1. Записаться на личную консультацию вы можете по номеру - 7(347) 246-75-33, 5k_bspu@bspu.ru

Фотографии