Подписано соглашение о сотрудничестве между Агентством стратегических инициатив и Акмуллинским университетом

18 января 2021

В январе 2021 года было подписано соглашение о сотрудничестве между Автономной некоммерческой организацией «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» (АСИ) и Акмуллинским университетом.

В рамках соглашения стороны будут совместно развивать проекты в социальной сфере, сообщества и лидеров, проекты в сферах предпринимательства, включая молодежное предпринимательство, технологий, образования, развития городских пространств, туризма, международного сотрудничества.

Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов -автономная некоммерческая организация, созданная Правительством России для реализации комплекса мер в экономической и социальной сферах.

Ранее университет участвовал проектах АСИ. Так, осенью 2020 года в рамках подготовки к Форуму «Сильные идеи для нового времени» поддержку агентства получила идея акселератора молодежных проектов «Созидатели Z».

Подписание соглашения о сотрудничестве позволит более эффективно выстраивать совместную работу университета и агентства и реализовать больше интересных и полезных проектов.

Фотографии