Совместный Научно-экспериментальный проект «Современный визуальный дидактический регулятив логико-смыслового типа в образовательном процессе»

14 декабря 2020

Управление по гуманитарным вопросам и образованию Администрации Орджоникидзевского района городского округа город Уфа и Научно-исследовательская лаборатория моделирования визуальных регулятивов (НИЛ МВР) Института стратегии развития образования  БГПУ им. М. Акмуллы реализуют совместный Научно-экспериментальный проект «Современный визуальный дидактический регулятив логико-смыслового типа в образовательном процессе». Цель проекта: освоение технологии проектирования и применение разработанных в Лаборатории многофункциональных дидактических средств наглядности в практике дистанционного обучения.

Программа работ по Проекту включает: организацию Временного творческого коллектива участников Проекта; ознакомление с Программой и содержанием работ; предварительное анкетирование участников Проекта и учащихся; утверждение тематики авторских работ по Проекту; проведение цикла опытно-экспериментальных занятий; постанкетирование участников Проекта и учащихся; оформление результатов опытно-экспериментальной работы; презентациюя результатов опытно-экспериментальной работы.