Онлайн-лекция "Новые процессы в русском речевом этикете"

11 декабря 2020

11 декабря  кафедра общего языкознания БГПУ им. М. Акмуллы проводит очередное онлайн-мероприятие для участников клуба по интересам «СЛОГ» (Сообщество Людей, Открывающих Границы) среди профессиональных и профильных сообществ Республики Кыргызстан.

Онлайн-лекцию "Новые процессы в русском речевом этикете" прочитает к.ф.н., доцент кафедры общего языкознания Гузель Мансуровна Курбангалеева.

Мероприятие состоится в рамках выполнения Соглашения между Министерством просвещения Российской Федерации и ФГБОУ ВО БГПУ им. М.Акмуллы на предоставление в 2020 году грантов ведомственной целевой программы «Научно-методическое, методическое и кадровое обеспечение обучения русскому языку и языкам народов Российской Федерации».

Онлайн-лекция будет проходить на площадке Zoom.