Студенты нашего университета стали участниками Межрегионального форума «Помним, чтобы жить!».

10 декабря 2020

Форум был организован Глазовским государственным педагогическим институтом имени В.Г. Короленко и проводился при поддержке Росмолодёжи.

Цель мероприятия - создание и продвижение среди молодёжи Приволжского федерального округа положительного медиаконтента, посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Студентка Элина Давлетбаева (ИФОМК, 1 курс) заняла 3 место в номинации "Статья" конкурсной части форума. Поздравляем Элину с успешным участием! желаем ей новых побед!

Также в адрес ректора Акмуллинского университета Салавата Сагитова поступила благодарность организаторов форума «Помним, чтобы жить!» за помощь и поддержку в проведении мероприятия.