Прошла проектная сессия коллективов кафедры педагогики и психологии и «Новошколы»

04 ноября 2020

3.11.2020 г. была проведена проектная сессия коллективов кафедры и школы, в рамках которой произошел выбор направлений сотрудничества кафедры педагогики и психологии с частной школой «Новошкола». Это продолжение разговора начатого на августовском педагогическом совете. Педагогический коллектив высказал пожелание на  взаимодействие с научными сотрудниками по осмыслению изменений, происходящих в школьном образовании, оценки имеющегося потенциала организации и осуществлению образовательного процесса в реальных условиях новой школы. Обсуждение путей сотрудничества позволил раскрыть проблемы и перспективы дальнейшей работы, определил точки соприкосновения научного и методического сотрудничества. Результаты этой работы сформулированы в договоре сотрудничества с образовательной организацией. Директор школы Ирина Петровна Киекбаева выразила уверенность, что начало положено в нашем  общем деле, польза от результатов которого будет идти на благо образования и обучающихся.