​Студентка 1 курса факультета башкирской филологии стала лауреатом Всероссийского конкурса-фестиваля сценической пластики "Жест - 2020"

10 ноября 2020

Студентка 1 курса факультета башкирской филологии Гирфанова Янгузель награждена дипломом лауреата III степени Всероссийского (с Международным участием) конкурса-фестиваля сценической пластики “Жест - 2020” в номинации “Народный танец”.

В этом году новый формат конкурса позволил расширить географию, поэтому в фестивале участвовали не только студенты России, но и студенты из Сирии, Монголии, Казахстана, Узбекистана и даже Южной Кореи.

Организатором выступил ФГБОУ ВО “Уфимский государственный институт искусств им. З.Исмагилова”.

Поздравляем Гирфанову Янгузель с прекрасным результатом и желаем успехов и творческого развития.

Назарова Алина, студент 1 курса ФБФ