Проект «Университетские субботы» в Акмуллинском университете

09 октября 2020

Еженедельно по субботам школьники, педагоги школ и учреждений  дополнительного образования, студенты колледжей и вузов Республики Башкортостан, родители с детьми принимают участие в просветительско-образовательном проекте «Университетские субботы».

Особенность проекта – его общедоступный характер. Формат проведения в первом полугодии – дистанционный.

10 октября  в рамках проекта предлагаем вашему вниманию два интересных мероприятия:

Для всех выпускников и их родителей, выпускников образовательных учреждений  среднего профессионального образования  предлагаем ознакомиться с выступлением Фиданиса Фанавиеча Тимерханова - директора центра профориентации «5К», который подробно расскажет   об Акмуллинском университете и о новых правилах поступления в вузы, которые будут применяться в 2021 году.

Для тех, кто любит и хочет научиться английскому языку профессор Валерий  Факильевич Аитов, заведующий кафедрой методики и преподавания иностранных языков и второго иностранного языка, вместе со студентами проведут мастер-класс «Учим английский язык через песню».

Увидеть мастер-классы можно на ютуб-канале университета в разделе "Университетские субботы".