Читательский марафон студентов Института исторического, правового и социально-гуманитарного образования, посвящённый Дню Учителя

06 октября 2020

05 октября 2020 года преподаватели и студенты Института исторического, правового и социально-гуманитарного образования приняли участие в читательском онлайн-марафоне, посвященном Дню Учителя (организатор – медиа-сектор ИИПСГО, руководитель – Кулембетова Алсу, студентка 1 курса, профиль "Право и правоохранительная деятельность).

В рамках данного мероприятия для чтения было выбрано произведение В.Г. Распутина «Уроки французского». Основными участниками являются студенты 1-2 курса, которые в формате онлайн прочитали любимый отрывок из произведения автора.

Просмотреть трансляцию мероприятия можно на официальном сайте института, YouTube-канале и на странице организации в социальной сети «ВКонтакте».

Справка

«Уроки французского» – это не просто произведение о школьной учительнице, это настоящий пример уроков доброты, которым каждый из нас должен следовать. Данная работа Распутина является биографической, где автор показывает роль мудрой учительницы в своей жизни.