В библиотеке пройдёт квест: «И днём и ночью Котофф бродит»

21 апреля 2017

21 апреля 2017 г. в 16.00 на базе Центрального читального зала библиотеки (2-й учебный корпус) в рамках проведения всероссийской акции «Библионочь» пройдёт библиотечный квест «И днём и ночью Котофф бродит». Мероприятие организуется библиотекой с участием студентов Физико-математического и Естественно-географического факультетов.

Для участников библиотечного квеста запланировано прохождение маршрута, выполнение интеллектуальных и творческих заданий.

Цель проводимого мероприятия заключается в том, чтобы позиционировать библиотеку, как открытую площадку для неформального общения молодёжи и студентов, способствовать популяризации чтения среди молодёжи, сплотить игроков, развить творческие способности и проверить знания, полученные студентами на библиотечных занятиях.

Сбор участников квеста 21 апреля в 16.00 в Белом зале (2-й учебный корпус).

По завершении мероприятия игроков, а также болельщиков ждут призы и сюрпризы!

Будем рады вас видеть! Приходите поддержать участников!

Алексей Олегович Иванов,

Заведующий отделом редких книг библиотеки