Студенты ЕГФ провели мероприятия по экологической тематике с одаренными детьми в СООЦ "Салихово"

11 апреля 2017

Активисты студенческого научного общества ЕГФ Каримова Назгуль, Абдуллина Альбина и Белянина Славяна 11 апреля посетили СООЦ "Салихово", в котором сейчас проходит очная школа для победителей и призеров дистанционной олимпиады школьников "Акмуллинская олимпиада".

Студенты провели со школьниками интерактивную интеллектуальную игру "Наедине с природой" и Экологические дебаты. Своими впечатлениями поделилась Славяна Белянина: "Проводить мероприятия оказалось одно удовольствие, ведь школьники, действительно, оказались одаренными детьми. Они показали очень хорошие результаты в интерактивной игре и эмоционально, но аргументированно отстаивали свои точки зрения в Экологических дебатах. Спасибо Центру развития одаренности школьников за предоставленную возможность работать с такими замечательными человечками!"