И.Б. Цилюгина приняла участие в семинаре-совещании «Внедрение эффективной модели социализации воспитанников интернатных учреждений РБ»

19 сентября 2020

17 сентября 2020 года состоялся проектный семинар-совещание «Внедрение эффективной модели социализации воспитанников интернатных учреждений Республики Башкортостан». Участники проектного семинара – представители профильных ведомств, руководители и специалисты организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, представители социально ориентированных некоммерческих организаций РБ – совместно со специалистами Министерств семьи, труда и социальной защиты населения РБ и представителями Благотворительного фонда профилактики социального сиротства выявили направления развития и точки роста, определили содержание внедряемых изменений, разработали модель развития деятельности интернатных учреждений Республики Башкортостан.