Курсы повышения квалификации и профессиональной переподготовки для дошкольных образовательных организаций

17 сентября 2020

Уважаемые коллеги!

Институт дополнительного образования Башкирского государственного педагогического университета им. М.Акмуллы приглашает на дистанционные дополнительные профессиональные программы повышения квалификации и переподготовки для дошкольных образовательных организаций (все имеющие курсы в приложении).

«Дошкольная педагогика и психология» с присвоением квалификации «Воспитатель» в соответствии с профессиональным стандартом «Педагог» (530 часов стоимость курсов 18 000 руб.) (срок обучения 4 месяца)

«Управление дошкольным образованием» с присвоением квалификации «Руководитель» в соответствии с профессиональным стандартом  «Руководитель образовательной организации» (530 часов стоимость курсов 18 000 руб.) (срок обучения 4 месяца)

«Методическая деятельность в дошкольной образовательной организации» (530 часов стоимость курсов 18 000 руб.) (срок обучения 5 месяцев)

«Психолого-педагогические основы работы ДОО с детьми дошкольного возраста с ОВЗ в условиях реализации ФГОС ДО» (86 часов, стоимость курса 1 500 руб.) (срок обучения 2 недели)

«Современные игровые технологии организации детской деятельности в ДОО с учетом требований ФГОС ДО» (86 часов, стоимость курса 1 500 руб.) (срок обучения 2 недели)

«Психолого-педагогическая работа помощника (младшего) воспитателя дошкольной образовательной организации в условиях реализации ФГОС ДО» (86 часов, стоимость курса 1 000 руб.) по заочной форме обучения с применением дистанционных образовательных технологий (срок обучения 2 недели)

Заявки на обучение принимаются по электронной почте kursy_pk@mail.ru название курса + ФИО (полностью) + телефон (сотовый) + номер детского сада.

Образец заявки:

Например: Иванова Мария Ивановна детский сад № 3, г. Уфы.89174000000

К заявке прилагаются сканированные копии: паспорта с пропиской, диплома о высшем/среднем профессиональном образовании, свидетельство о браке (если фамилия в дипломе и паспорте не совпадает). Слушатели, имеющие диплом о неоконченном высшем образовании или удостоверение педагогического класса, на обучение (не на все курсы-спрашивайте отдельно) не принимаются.