С началом учебного года в Башкирском государственном педагогическом университете им. М. Акмуллы стартовал «Цифровой PROсвет».

08 сентября 2020

«Цифровой PROсвет» - это новый формат популяризации науки в формате teds talks, включающий неформальные лекции для студентов Акмуллинского университета от лучших спикеров в сфере образования и науки Республики Башкортостан.

Проект состоит из трех модулей:

- «Школа визионера» направлена на формирование компетенций будущего и развитие нового понимания профессиональной миссии. С ее помощью студенты научатся генерировать новые идеи, а не воспроизводить чужие стереотипы.

- «PROсвет комьюнити» расскажет, как развивать сообщества по интересам, в чем сила общения и как выстраивать коммуникации для достижения личных и профессиональных целей.

- «О науке с любовью» направлен на популяризацию науки и поможет узнать, насколько интересно быть не только созидателем, но и мейкером глобальной научной повестки.

8 сентября пройдет лекция руководителя подразделения центра примирительных технологий и общественного взаимодействия Беляева Максима Анатольевича  «Медиатор социальных конфликтов».

9 сентября лекцию Саттарова В.Н. на тему  "Медоносная пчела Значение, проблемы и пути сохранения"

10 сентября Филипповой А.С. "Цифровизация" 

Следите за обновлениями!