На стадионе «Динамо» состоится «Кубок союзных государств по регби-7»

07 сентября 2020

В рамках празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне с 12 по 13 сентября 2020 г. в Уфе на стадионе «Динамо» пройдёт международный турнир «Кубок союзных государств по регби-7», при поддержке Правительства Республики Башкортостан и Федерации регби России. В соревновании примут участие 12 лучших мужских команд из стран-членов антигитлеровской коалиции. 

Впервые в Республике Башкортостан будет проводиться международный турнир по регби-7. Это уникальная возможность увидеть, как сильнейшие команды из союзных стран встанут плечом к плечу и испытают силу друг друга в таком зрелищном виде спорта как регби. Проведение данного турнира является важным спортивным событием для развития регби в стране и укрепления международного сотрудничества.

Помимо игр, гостей чемпионата ждет РегбиБЕБТ и уникальный РегбиСабантуй - крупнейший в Европе уличный фестиваль регби для поклонников этого олимпийского вида спорта и любителей активного отдыха! В рамках фестиваля будет организовано множество интерактивных площадок, развлечений, розыгрышей и мастер-классов, где каждый сможет весело провести время и получить фантастический заряд положительных эмоций. РегбиБЕБТ это незабываемый яркий праздник для всей семьи и друзей! #меньшесловбольшерегби