«Цифровой PROсвет» продолжает работу

06 сентября 2020

С началом учебного года в Башкирском государственном педагогическом университете им. М. Акмуллы стартовал «Цифровой PROсвет». Это неформальные лекции о достижениях современной науки, коммуникациях и компетенциях будущего.

Их читают студентам Акмуллинского университета лучшие спикеров в  сфере  образования и науки.

7 сентября пройдет лекция заместителя начальника Управления образовательных разработок, кандидата социологических наук, доцента Элины Сафиной «Персональный бренд педагога».

8 сентября лекцию на тему "Медиатор социальных конфликтов" прочитает руководителя Центра примирительных технологий и общественного взаимодействия Максима Анатольевича Беляева.

Смотреть лекции можно в системе дистанционного обучения и на ютуб-канале университета.