День знаний для первокурсников

28 августа 2020

Уважаемые студенты первых курсов колледжа, бакалавриата и магистратуры!

Приглашаем вас на праздник, посвященный Всемирному дню знаний 1 сентября!

В связи с необходимостью соблюдения противоэпидемических мер в этом году мероприятия для разных факультетов пройдут отдельно.

Приглашаем:

Колледж БГПУ им.Акмуллы – в 9.00 в сквер им.Нестерова (ул. Белякова, 25);

Институт педагогики и Факультет психологии – в 10.00 на площадь пред 5 учебным корпусом (ул.Чернышевского, 25а);

Институт исторического, правового и социально-гуманитарного образования, Институт физики, математики, цифровых и нанотехнологий и Институт физической культуры и здоровья человека – в 11.00 на площадь перед спортивным комплексом «Буревестник» (ул.Коммунистическая, 54а);

Институт филологического образования и межкультурных коммуникаций, Естественно-географический факультет, Художественно-графический факультет и Факультет башкирской филологии – в 12.00 на площадь перед спортивным комплексом «Буревестник» (ул.Коммунистическая, 54а).

Просим соблюдать социальную дистанцию и носить маски!