Студентка Акмуллинского университета Анастасия Михайлова вышла во второй тур Всероссийского конкурса «Функции прессы — FOP»

13 августа 2020

Студентка Института педагогики Анастасия Михайлова в числе победителей первого этапа Всероссийского конкурса «Функции прессы — FOP» .

Члены жюри конкурса оценивали материалы участников первого тура: мотивационный ролик на английском языке и журналистский материал об актуальных тенденциях и об особенностях функционирования СМИ в регионах страны.

Анастасия приглашена на испытания второго тура и проведение мастер-классов!

Победители второго тура примут участие в десятидневной программе по обмену опытом работы в СМИ осенью 2020 года. Участниками программы станут 40 молодых специалистов медиа из Бельгии, Болгарии, Германии, Италии, Нидерландов, Румынии, Словакии, Швеции и 20 журналистов из России. Международный обмен подразумевает профессиональное общение, обучение актуальным медийным технологиям, встречи в редакциях, совместное создание медиапродуктов, культурную и экскурсионную части. Программа пройдет в двух городах России: Москве и Перми.

Пожелаем Анастасии удачи! Мы верим, у тебя все получится! Гордимся тобой!

Проект проводится с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.