Изменены сроки 2 волны вступительных испытаний

11 августа 2020

Уважаемы абитуриенты!

В связи с запланированным техническим обслуживание систем онлайн-приема документов и сдачи вступительных испытаний внесены корректировки в сроки проведения 2 волны экзаменов.

С 17 августа перенесены на 12 августа с 9.00 до 15.00 ч.:
- География
- Биология
- Физика
- Информатика и ИКТ
- Рисунок
- Танец
- Общая физическая подготовленность

С 19 августа перенесены на 14 августа с 9.00 до 15.00 ч.:
- Математика
- Музыкальное исполнительство
- Отборочный тур 44.03.05 «Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)», профили «Музыкальное образование и дополнительное образование
(музыкально-компьютерные технологии в образовании и искусстве)»
- Отборочный тур 44.03.01 «Педагогическое образование», профиль «Компьютерные технологии в музыкальном образовании и искусстве»
- Отборочный тур 44.03.03 «Специально (дефектологическое) образование», профили «Логопедия», «Дошкольная дефектология», «Образование детей с интеллектуальными нарушениями»

Резервный день - 17 августа! Он только для тех абитуриентов, которые не явились на экзамен по уважительной причине и имеют подтверждающий документ.

Приносим извинения за доставленные неудобства.