Студенты ФБФ стали победителями Республиканского фестиваля башкирской бардовской песни "Ҡош юлы"

07 августа 2020

C 31 июля по 2 августа в Кигинском районе прошёл Республиканский фестиваль башкирской бардовской песни «Ҡош юлы» («Млечный путь»). В этом году фестиваль был посвящен творчеству башкирского поэта и драматурга Рафаэля Сафина. Студенты факультета башкирской филологии Фадис Ганиев (II курс) и Айгиз Асылбаков (III курс) приняли активное участие в данном фестивале. Айгиз Асылбаков был награжден специальным призом. Также в рамках фестиваля «Ҡош юлы» был организован поэтический конкурс, в котором победителем и обладателем Гран-при стала студентка III курса Лилия Халилова.

Поздравляем студентов с удачным выступлением, желаем творческого вдохновения и успехов во всех начинаниях!