«Студенческая весна-2017»

14 апреля 2017

Ни для кого не секрет, что 2017-й год для БГПУ им. М. Акмуллы – юбилейный. В честь 50-летия любимого университета студенты представят свое творчество на гала-концерте фестиваля «Студенческая весна-2017».

В рамках фестиваля уже прошли 12 полноценных конкурсных концертов с авторской идеей и режиссурой, участие в которых приняли студенты всех факультетов, институтов и колледжа Башгоспедуниверситета. 

Традиционно все фестивальные просмотры проходят при переполненных залах, что говорит о популярности фестиваля, и каждый год «Студенческая весна» открывает новые направления в молодежной культуре. В числе участников можно увидеть не только студентов, но и преподавателей, которые не отстают от своих учеников в творчестве.

Лучшие номера, выступления прославленных коллективов БГПУ им. М. Акмуллы, слова поздравлений, буйство красок и грации, смесь таланта и молодежного задора — это все про гала-концерт «Студенческой весны-2017».

Приглашаем всех студентов, преподавателей и сотрудников университета 17 апреля в 17 часов посетить Городской дворец культуры, чтобы увидеть всё своими глазами. Это никак нельзя пропустить!

Фотографии