Образовательный кредит Сбербанка с государственной поддержкой

04 августа 2020

Для оплаты обучения в БГПУ им. М. Акмуллы вы можете использовать образовательный кредит. Партнером университета выступает Сбербанк, предоставляющий образовательный кредит с государственной поддержкой. Государство компенсирует часть расходов, Вы оплачиваете только 3% годовых.

- Сумма кредита может составлять до 100% стоимости обучения. По погашению кредита действует льготный период на весь срок обучения + 3 месяца. Срок погашения кредита - до 10 лет со дня окончания льготного периода.

- Кредит может быть предоставлен гражданам РФ в возрасте от 14 лет - студентам организаций, осуществляющих образовательную деятельность. Лицам, не достигшим 18-летнего возраста, кредиты предоставляются только при наличии разрешения органов опеки и попечительства и письменного согласия законных представителей.

- Не нужно подтверждать платёжеспособность

Более подробно условия представлены в приложенном документе и на сайте Сбербанка.

Вы сами можете рассчитать платёж по кредиту!
Достаточно перейти по ссылке