В Акмуллинском университете продолжается приемная кампания

03 августа 2020

Башкирский государственный педагогический университет им. М. Акмуллы продолжает приемную кампанию.

На 30 июля  в БГПУ им.М.Акмуллы подали документы более 10 000 абитуриентов. Из них почти 7500 человек поступают на бакалавриат и около 2400 – в магистратуру. Среди направлений бакалавриата по-прежнему наиболее популярны педагогическое образование и педагогическое образование с двумя профилями подготовки. Также востребованы среди абитуриентов этого года профессиональное обучение, психолого-педагогическое и дефектологическое образование. Среди направлений магистратуры наибольшее число заявлений поступило на направления педагогического образования, лингвистики и профессионального обучения.

В Колледж Акмуллинского университета подали документы более 3600 абитуриентов. Здесь наибольший интерес к направлениям «Право и организация социального обеспечения», «Туризм», «Земельно-имущественные отношения» и «Преподавание в начальных классах».

Обращаем внимание абитуриентов, что прием документов в БГПУ им.М.Акмуллы на направления бакалавриата, требующие сдачи внутривузовского экзамена, завершается 8 августа. Поступающие "на бюджет" по результатам ЕГЭ могут подать документы до 18 августа.

Лично  подать документы можно по будням с 9.00 до 17.00 по адресу г.Уфа ул.Октябрьской революции, 3а, 2 учебный корпус и 3 учебный корпус. Также документы принимаются дистанционно на сайте bspu.ru в любое время суток. 

Для тех, кто сдает вступительные испытания в вузе, на сайте опубликованы расписание консультаций и вступительных экзаменов и программы вступительных испытаний, проводимых университетом. Видео-консультации по вступительным испытаниям публикуются в специальном разделе на Ютуб-канале университета.

Напоминаем, что для консультации абитуриентов и их родителей работает телефон «горячей линии» (по будням с 9.00 ч. до 17.00 ч.): +7 (347) 287-99-99.

Задать вопросы специалистам Приемной комиссии также можно:
- в социальной сети Вконтакте в группе «Приёмная комиссия БГПУ им. М. Акмуллы»;
- по электронной почте bspu.pk@mail.ru;
- через всплывающее окно «Задать вопрос» на странице «Абитуриенту».