Акмуллинский университет принял участие в международной ONLINE – выставке «Международное высшее образование 2020»

27 июля 2020

Мировая пандемия коронавируса и связанные с ней карантинные меры изменили многое в нашей жизни, в том числе образовательные учреждения со всего мира начали объединять свои усилия и предлагать абитуриентам возможность поступления и получения образования в самых различных формах обучения.

В этом году, учитывая сложившуюся ситуацию университеты идут абитуриентам навстречу и предлагают особые условия для поступления и обучения. Посетив ONLINE – выставку «Международное высшее образование 2020», абитуриенты смогли узнать все об условиях обучения в период пандемии, ознакомиться с разнообразием учебных программ, форм обучения, а также возможностей поступления как на бюджет, так и на контракт.

В выставке приняли участие высшие учебные заведения из России, Германии, Австрии, Малайзии, Белоруссии, ОАЭ и Турции.

Как выглядела виртуальная выставка в Акмуллинском унивеситете можно узнать тут