В БГПУ им.Акмуллы уже подали документы более 3500 абитуриентов

13 июля 2020

БГПУ им. М. Акмуллы продолжает принимать документы от абитуриентов. 

На 13 июля в вуз было подано 3548 заявлений. Из них 2932 заявления – на программы бакалавриата,  71 – специалитета и 545 – на программы магистратуры. Самыми востребованными направлениями бакалавриата на данный момент является «Педагогическое образование» и «Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)» – на них подано 628 и 575 заявлений соответственно. 

Поступить в  колледж БГПУ им. М. Акмуллы изъявили желание 1979 человек.

Напоминаем, что документы можно подать как лично по адресу г.Уфа ул.Октябрьской революции, 3а, 2 учебный корпус., так и дистанционно на сайте bspu.ru. В очном режиме приемная комиссия работает по будням с 9.00 до 17.00, в электронном виде подать документы можно в любое время дня и ночи. 

Выпускники  этого года могут не дожидаться итогов ЕГЭ и подавать документы в Башгоспедуниверситет уже сейчас. Результаты экзаменов Приемная комиссия потом получит из федеральной базы данных.

Для тех, кто сдает вступительные испытания в вузе, опубликованы расписание консультаций и вступительных экзаменов и программы вступительных испытаний, проводимых университетом.

Напоминаем, что для консультации абитуриентов и их родителей работает телефон «горячей линии» (по будням с 9.00 ч. до 17.00 ч.): +7 (347) 287-99-99.

Задать вопросы специалистам Приемной комиссии также можно:
- в социальной сети Вконтакте в группе «Приёмная комиссия БГПУ им. М. Акмуллы»;
- по электронной почте bspu.pk@mail.ru;
- через всплывающее окно «Задать вопрос» на странице «Абитуриенту».

Фотографии