Специалисты приемной комиссии БГПУ им. М. Акмуллы готовы оказать консультационную поддержку

26 июня 2020

В этом году все абитуриенты подают документы дистанционно. Возникает много вопросов и беспокойств по поводу новых введений по приему документов. Приемная комиссия БГПУ им. М. Акмуллы просит не волноваться.

В Акмуллинском университете предусмотрена консультационная поддержка. Центр профориентации «5К» готов ответить на все ваши вопросы по «Горячей линии» телефона +7(347) 287-99-99, а также при индивидуальной встрече.

Вас ждет виртуальный экскурс по институтам, факультетам и колледжу  БГПУ им. М. Акмуллы, ответы на вопросы по правилам приема, профориентация.

Также предоставляется возможность подать документы с помощью консультанта. Специалисты-психологи проведут с Вами психологические тренинги, профессиональную диагностику и помогут составить индивидуальную траекторию поступления.

Специалисты-консультанты помогут определиться с направлением поступления в наш вуз, в котором у Вас точно будут все шансы.

Успейте подать документы прямо сейчас!

Звоните, приходите к нам!