Центр профориентации БГПУ им. М. Акмуллы «5К» активно ведет работу с абитуриентами

18 июня 2020

Вы думаете о выборе профессии и образования? Кем стать? Как найти себя?

Ежедневно специалисты и психологи  Центра профориентации «5К»  БГПУ им. М. Акмуллы  индивидуально подбирают диагностики, направленные на выявление профессиональных склонностей, и консультируют по всем возникающим вопросам, подробно рассказывают о специальностях и направлениях обучения, о студенческой жизни в университете. Еженедельно проводят тренинги, мастер-классы по актуальным для абитуриентов темам.

По итогам индивидуальной консультации вы получите результат тестирования с рекомендуемым направлением, советы по выбору направления обучения, информацию о востребованности профессий в будущем.

С 20 июня 2020 года стартует электронная подача документов в Университете.

Специалисты Центра профориентации «5К» готовы оказать консультационную помощь абитуриентам в подачи документов.

Специалисты и психологи ответят на все интересующие вопросы. Записаться на личную консультацию вы можете по номеру горячей линии приемной кампании БГПУ им. М. Акмуллы - 7(347) 287-99-99, bsu.pk@mail.ru.

Ждем ваших звонков!