БГПУ им. М. Акмуллы в прямом эфире ответил на вопросы абитуриентов-2020

18 июня 2020

18 июня 2020 года БГПУ им. М. Акмуллы провел для абитуриентов и их родителей День открытых дверей в онлайн-режиме.

Руководство вуза вместе с экспертами в прямом эфире ответили на вопросы, касающиеся приемной кампании этого года. Подробно рассказали о правилах и форме подачи документов. Стоит отметить, что прием документов начнется 20 июня и будет проходить в онлайн-формате на сайте вуза.

Спикеры: Мустаев Алмаз Флюрович - Первый проректор БГПУ им. М. Акмуллы, Илюшина Наталья Степановна - начальник Управления рекрутинга и карьерного развития, Кожевникова Лиана Рафисовна - начальник отдела воспитания молодежи Департамента по воспитательной работе и молодежной политике, руководитель Волонтерского центра БГПУ им. М. Акмуллы и  Эльнара Бадалова - студентка ИФОМК, резидент арт-кластера «Таврида».

Модератором выступила Сафина Элина Нуровна - Заместитель начальника Управления образовательных разработок.

*Обязательно ли проходить медосмотр в этом году?
*Есть ли возрастной порог для поступающих?
*Кому предоставляется общежитие?
*Учитываются ли индивидуальные достижения?
*Как организована студенческая жизнь?
*Есть ли скидки на обучение?

На эти и другие вопросы зрители получили развернутые ответы.