Победа в III Международном научно-исследовательском конкурсе

13 мая 2020

10 мая 2020 года состоялся III Международный научно-исследовательский «Конкурс молодых учёных». Это престижный конкурс, созданный с целью содействия эффективному развитию науки и инноваций. По итогам конкурса статьи победителей регистрируются и размещаются в научной электронной библиотеке ELIBRARY

Магистрант 1 курса Института филологического образования и межкультурных коммуникаций Кристина Козлова удостоена диплома первой степени. Конкурсная работа была признана лучшей в секции «Филологические науки». Работа на тему «Крым в публицистической прозе М. Булгакова» была подготовлена под руководством доцента кафедры русской литературы А.А. Файзрахмановой.

Поздравляем студентку и научного руководителя с победой и желаем дальнейших успехов.