Студентка БГПУ им. М. Акмуллы заняла 1 место на III Международном первенстве «Качество образования – 2019/2020» (2 полугодие)

11 мая 2020

Студентка БГПУ им. М. Акмуллы по направлению подготовки «Педагогическое образование», профиль «Дошкольное образование» Клявлина Виктория Артуровна заняла 1 место на III Международном первенстве «Качество образования – 2019/2020» (2 полугодие).

Международное первенство проводится ежегодно в учебном году ( 1 раз в каждом полугодии учебного года по уровням образования, по окончании учебного года – Открытый объединенный финал). Каждый участник соревнуется в рамках своего уровня образования и образовательной ступени, в одном и/или нескольких направлениях, номинациях, формах. Итоговая экспертная оценка конкурсных работ проходила с 1 по 10 мая 2020 года.

Научный руководитель – к.п.н. доцент кафедры дошкольной педагогики и психологии Сыртланова Нэлли Шамильевна.

Поздравляем студента и научного руководителя с победой!

Желаем новых побед и достижений!