Психологические лаборатории БГПУ им.Акмуллы и ПГГПУ совместно проводят Межрегиональную студенческую конференцию

03 мая 2020

21 мая 2020 года на электронной площадке ПГГПУ пройдет ХVII межрегиональная студенческая научно-практическая конференция "ЯРМАРКА НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИХ ИНИЦИАТИВ СТУДЕНТОВ ЯНПИС – 2020".

Ее проводят научно исследовательская лаборатория психологии профессиональной деятельности и когнитивных исследований им. Б.Ф. Ломова факультета психологии Акмуллинского университета совместно с научно-образовательной лабораторией психологии индивидуальности им. В.С. Мерлина института психологии Пермского государственного гуманитарно-педагогического университета 

Приглашаем студентов и магистрантов психологических и психолого-педагогических направлений подготовки принять активное участие в работе конференции - выступить с докладами и опубликовать результаты своих исследований. 

Заявки для участия в конференции принимаются на почту janpis2020@yandex.ru до 14 мая включительно. По заявкам будет формироваться список аккаунтов для участия в видеоконференции. 

Требования к публикации  материалов в электронном официальном сборнике и выступлению с сообщением в онлайн формате в прикреплённом файле Информационного письма.