Оформление материальной помощи в условиях дистанционного обучения и самоизоляции

23 апреля 2020

Университет продолжает оказывать студентам материальную поддержку в новых условиях - условиях дистанционного обучения и режиме самоизоляции.

Напоминаем - материальная помощь начисляется на основании письменного заявления!

Для получения материальной помощи необходимо:

1. Заполнить бланк заявления без ошибок.
В основном поле заявления указать "Прошу выдать материальную помощь в связи с тяжелым материальным положением".
2. Направить заполненное заявление вместе с копиями подтверждающих тяжёлое материальное положение документов (при наличии) в университет по адресу:
450008, Республика Башкортостан, г.Уфа, ул. Октябрьской революции, 3а.
В графе "Кому" на конверте укажите "БГПУ им.М.Акмуллы ДВРиМП".

Сообщаем, что в текущем месяце выплата материальной помощи осуществляется по заявлениям, полученным до 18 числа текущего месяца.

В связи с этим заблаговременно направляйте заявления в адрес университета. Учитывайте сроки доставки писем, в сложившейся ситуации они могу измениться.