Объявляется старт Республиканского конкурса методических разработок и технологических карт уроков башкирского языка и литературы

04 апреля 2020

Кафедра башкирского языка и литературы факультета башкирской филологии Башкирского государственного педагогического университета им. М. Акмуллы проводит Республиканский конкурс методических разработок и технологических карт уроков башкирского языка и литературы, посвященный Году башкирского языка в Республике Башкортостан.

Цели и задачи конкурса: выявление талантливых, творчески работающих учителей башкирского языка и литературы, раскрытие творческого потенциала педагогов; распространение передовых идей в области образования и позитивного педагогического опыта; оказание методической помощи начинающим учителям башкирского языка и литературы.

Лучшие конкурсные работы будут изданы в виде учебно-методического пособия и рекомендованы для использования в учебно-образовательном процессе при подготовке будущих учителей башкирского языка и литературы.

Организаторы приглашают активно принимать участие в Республиканском конкурсе.

Положение конкурса прикреплено.