Приглашаем присоединиться к Всероссийскому флешмобу #универдома

26 марта 2020

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации приглашает студентов и преподавателей БГПУ им. М. Акмуллы присоединиться к Всероссийскому флешмобу #универдома.

Учебный процесс студентов сейчас проходит в стенах собственного дома, а не в вузе. Предлагаем студентам Акмуллинского университета показать и рассказать в социальных сетях, как организовано их дистанционное обучение.

А чтобы публикацию увидело больше людей, ставь хештег #универдома и отмечай @bgpu_akmully и @minobrnauki

Министр науки и высшего образования Валерий Фальков призвал вузы активнее участвовать во флешмобе #универдома в соцсетях:

– «Движение #универдома объединило публикации не только студентов, но и преподавателей, которые несмотря на все сложности, адаптируются к новым форматам образования с юмором, оптимизмом и креативом».

Флешмоб начался в Instagram уже на прошлой неделе. Студенты и преподаватели со всей России делятся лайвхаками дистанционного обучения. Присоединяйтесь!