Институт дополнительного образования стал победителем V этапа Всероссийского конкурсного проекта в сфере дополнительного профессионального образования «Образовательный марафон»​

26 марта 2020

Институт дополнительного образования БГПУ им. М. Акмуллы стал победителем V этапа Всероссийского конкурсного проекта в сфере дополнительного профессионального образования «Образовательный марафон».

Семь программ Института дополнительного образования БГПУ им. М. Акмуллы были оценены экспертами как полностью отвечающие отраслевым и региональным требованиям рынка труда, способствующие эффективному развитию человеческого капитала в условиях социально-экономической модернизации России. На этом основании Институт дополнительного образования включен в перечень финалистов проекта «Образовательный марафон».