Прошла научно-методическая конференция «Инновационный взгляд на современное образование»

25 марта 2020

24 марта 2020 года в МБОУ «Лицей № 123» прошла научно-методическая конференция педагогов образовательных учреждений Демского района городского округа г. Уфа Республики Башкортостан «Инновационный взгляд на современное образование».

На секции конференции «Совершенствование преподавания предметов физико-математического цикла как основа модернизации учебно-воспитательного процесса»  выступили заведующий кафедрой общей и теоретической физики,  д.ф.-м.н., профессор Миннехан Абузарович Фатыхов (доклад «Развитие исследовательских умений на уроках физики») и к.п.н., доцент кафедры Николай Федорович Косарев (доклад «Цифровые лаборатории в обучении физике»).