Преподаватель Колледжа БГПУ им. М. Акмуллы заняла второе место на региональном этапе Республиканского конкурса «Лучший преподаватель года – 2020»

24 марта 2020

Завершился региональный (Уфимского региона I) этап Республиканского конкурса «Лучший преподаватель года – 2020». Позади напряженная борьба конкурсантов как внутри профессиональных образовательных организаций, так и на региональном этапе конкурса. Каждый участник конкурса отразил собственное педагогическое кредо по трем мероприятиям: «Электронное портфолио участника», проектная деятельность «Педагог будущего в системе СПО» и «Профессиональная мастерская». Не ошиблись опытные педагоги, присудив первое место во внутриколледжном конкурсе преподавателю «Информатики и ИКТ в профессиональной деятельности» Татьяне Алексеевне Васильевой.

Профессиональное мастерство и самовыражение Татьяна Алексеевна убедительно продемонстрировала на региональном этапе, результат налицо – диплом участника и второе место среди 22 профессиональных образовательных организаций г. Уфы.

Поздравляем всех с победой!

Мукадасова А.Р., Горюшин В.С.