Студенты Колледжа БГПУ им.М.Акмуллы прошли пробное тестирование в ИФОМК БГПУ им.М.Акмуллы

28 февраля 2020

26 февраля студенты выпускных групп Колледжа специальностей «Гостиничный сервис» и «Туризм» прошли пробное тестирование на базе Института филологического образования и межкультурных коммуникаций БГПУ им.М.Акмуллы. Студенты третьего курса получили возможность  ознакомиться с процедурой проведения тестирования, выполнить пробный тест по английскому языку, попрактиковаться в заполнении бланков ответов, научиться правильно распределять время выполнения теста, оценить уровень своей готовности к прохождению вступительного испытания.

Многие выпускники колледжа настроены продолжить обучение по направлениям подготовки ИФОМК.

Зырянова О.В., председатель цикловой комиссии