Поздравление ректора БГПУ им. М. Акмуллы Салавата Сагитова с Днем защитника Отечества

21 февраля 2020

Дорогие ветераны! Уважаемые коллеги, аспиранты и студенты Башкирского государственного педагогического университета имени Мифтахетдина Акмуллы! Поздравляю вас с Днём защитника Отечества!

Этот день многие десятилетия ассоциируется с мужеством, стойкостью человеческого характера и силой духа. Этот праздник вобрал в себя славные ратные традиции, олицетворяющие мужество и героизм всех, кто защищал и защищает наше Отечество. Он символизирует неразрывную связь поколений, верность и любовь к Родине, которые каждый из нас проявляет ежедневным добросовестным трудом и активной жизненной позицией.

От всего сердца желаю вам мира, здоровья и долголетия, семейного благополучия и счастья! С праздником!

Ректор Башкирского государственного педагогического университета имени Мифтахетдина Акмуллы Салават Сагитов