Студентка Колледжа БГПУ Сулпан Баязитова - призер Республиканского конкурса творческих работ по проблемам противодействия терроризму и экстремизму

21 февраля 2020

19 февраля 2020 года на базе Уфимского топливно-энергетического колледжа состоялась церемония награждения номинантов, призеров и победителей Республиканского конкурса творческих работ по проблемам противодействия терроризму и экстремизму среди обучающихся профессиональных образовательных организаций РБ «Молодежь против терроризма и экстремизма», проводимого Министерством образования РБ.

Согласно Регламенту Конкурса в ноябре 2019 года в Колледже БГПУ им. М. Акмуллы был поведен внутиколледжный этап Республиканского конкурса по трем номинациям: конкурс плаката, конкурс буклетов, конкурс видеороликов, который выявил претендентов на участие в финишном этапе. Ими стали занявшие первое место в номинации «Агитационный плакат контртеррористической и антиэкстремистской направленности» Горяева Полина, Файзуллина Нелли группа 9ИЗО21-18(22), в номинации «Лучший пропагандистский буклет контртеррористической и антиэкстремистской направленности» Баязитова Сулпан группа 9ИЗО21-18(22).

На Республиканском этапе 65 участников из 43 профессиональных образовательных организаций были проверены на плагиат. По итогам Конкурса студентка второго курса специальности Изобразительное искусство и черчение Баязитова Сулпан заняла призовое третье место. Поздравляем Сулпан! Пожелаем ей здоровья, творческих успехов, чистых помыслов и дел!

Козлова Г.В., председатель цикловой комиссии  Изобразительное искусство и черчение

Фотографии