Онлайн лекция «Цифровые технологии и лидерство: возможности и угрозы»

13 февраля 2020

17 февраля 2020 года

Башкирский научный центр РАО организует коллективный просмотр и обсуждение онлайн лекции  на тему:

«Цифровые технологии и лидерство: возможности и угрозы»

Лекторы:

Зинченко Юрий Петрович - президент Российской академии образования, доктор психологических наук,        профессор, декан факультета психологии МГУ им. М.В.Ломоносова

Каганов Вениамин Шаевич - доктор экономических наук, профессор РАНХиГС,  научный руководитель          программы   "Конвергентное лидерство"

ВОПРОСЫ ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ:

Приглашаем аспрантов, магистрантов, студентов и всех заинтересованных. Лекция будет проходить в форме диалога ведущих с участниками.

Начало лекции в  19.00 в аудитории  203, 2 корпус БГПУ

В программе:

18.30  –  приветственное слово руководителя БашНЦ РАО  д.п.н., профессора Л.А. Амировой

19.00 –   открытая лекция

20.30 –   обсуждение