Замминистра образования и науки Башкирии назначена Инесса Косолапова

01 февраля 2020

Заместителем министра образования и науки Башкортостана назначена Инесса Косолапова, сообщает ИА "Башинформ".

Ранее Инесса Косолапова занимала должность директора Республиканского ресурсного центра системы образования Института развития образования РБ. В конце прошлого года участвовала в республиканском кадровом конкурсе «Молодые лидеры Башкортостана» и стала его победителем.

Справка: Косолапова Инесса Васильевна родилась 29 августа 1987 года в г. Давлеканово БАССР. Окончила Челябинскую государственную академию культуры и искусств, БГПУ им. М. Акмуллы. Работала лаборантом-методистом Уфимского библиотечного техникума, методистом, ведущим методистом, заведующей сектором, Централизованной системы массовых библиотек Уфы, преподавателем профлицея № 13, замдиректора по воспитательной работе Башкирского архитектурно-строительного колледжа.

Коллектив Башкирского государственного педагогического университета им.М.Акмуллы поздравляет  Инессу Васильевну с назначением и желает успехов в работе!

Источник: ИА "Башинформ"