Началась регистрация на Акселератор студенческих проектов "СОЗИДАТЕЛИ"

31 января 2020

В рамках ежегодного молодежного форума «Мини iВолга» на базе Акмуллинского университета с 18 по 19 февраля 2020 года проводится Акселератор студенческих проектов «СОЗИДАТЕЛИ».

СОЗИДАТЕЛИ – это университетская программа с конкурсной составляющей, направленная на выявление и развитие студенческих инициатив Акмуллинского университета на основе опыта разработки и реализации реальных проектов.

В рамках Акселератора студенты и проектные команды Университета разрабатывают проекты для решения актуальных проблем региона, а также возможности внедрения проектов в работу Университета.

Участникам будет предложены 10 направлений, в которых они смогут предложить свои идеи и проекты:

• IT инновации
  • Волонтерство
  • Здоровый образ жизни
  • Культура и творчество
  • Медиа
  • Международное сотрудничество
  • Научно-техническое творчество
  • Патриотическое воспитание
  • Предпринимательство
  • Студенческое самоуправление

В завершении Акселератора студенты и проектные команды Университета участвуют в конкурсном мероприятии (финале), где определяются победители-проекты, рекомендуемые для выделения финансирования, пост-акселерации и дальнейшего тиражирования.

Участников ждет насыщенная образовательная программа от ведущих экспертов региона в области социального проектирования, а также возможность поиска потенциальной команды проекта.

Регистрация на Акселератор студенческих проектов «СОЗИДАТЕЛИ» доступна в автоматизированной системе (АИС) «Молодежи России» (https://myrosmol.ru/event/41095).

Более подробная информация по регистрации доступна в официальной группе Акселератора в ВК (https://vk.com/bspucreators).

Регистрация будет доступна до 16 февраля 2020 года.

Не упусти возможность стать СОЗИДАТЕЛЕМ своего будущего уже сегодня!

Контактные данные для связи: Исянгильдин Вильдан Фазыльянович, директор Акселератора студенческих проектов «СОЗИДАТЕЛИ», тел.: +7(987)107-79-67.