«Ночь идей» во Франкофонном ресурсном центре

28 января 2020

По инициативе Французского института (Париж) в множестве городов на пяти континентах ежегодно проходит «Ночь идей» - акция, в рамках которой учёные, артисты и люди других профессий обсуждают заранее выбранную актуальную тему. Тема «Ночи идей» 2020 года, утвержденная Французским институтом, – «Быть живым» (Etre vivant). Что означает быть живым в современном мире? Каких действий это требует от нас?

В рамках «Ночи идей» Франкофонный ресурсный центр БГПУ им. М. Акмуллы совместно с Альянс Франсез-Уфа 30 января 2020 г. проводит круглый стол «Пермакультура: более экологичный образ жизни?». Приглашаем всех желающих поговорить об окружающей среде, экологических проблемах и здоровом образе жизни. Круглый стол будет проходить на французском языке, желательный уровень владения языком – не ниже А2.

Начало мероприятия: 18.00. Вход свободный.

Место проведения: Уфа, ул.Октябрьской революции, 3а, уч.корпус №3 БГПУ им.М.Акмуллы, 2 этаж, читальный зал.

Предварительная запись обязательна (до 28.01.2020 включительно) по телефону +7937359-69-69.

Руководитель Франкофонного ресурсного центра, доцент кафедры методики преподавания ИЯ и 2ИЯ З.Р.Киреева