Наш "Мирас" непобедим, потому что он един!

27 января 2020

В Республике Башкортостан первооткрывателями Всероссийской патриотической добровольческой акции «Снежный десант» Молодежной общероссийской организации «Российские Студенческие Отряды» стал ОСД «Мирас» БГПУ им. М. Акмуллы. Сегодня ребята отправились в Аургазинский район и тут же приступили к реализации задуманных мероприятий.

Добровольческая акция пройдет с 27 января 2020 года по 01 февраля 2020 года. Акмуллинцы в течение недели будут оказывать помощь пожилым одиноким людям, благоустраивать памятники, вести профориентационную работу со школьниками, проводить спортивные состязания, интеллектуальные квизы, мастер-классы, образовательные квесты, флешмобы и концерты. Важно отметить, что программа, подготовленная студентами, приурочена к Году памяти и славы.

Желаем бойцам отряда «Мирас» положительных впечатлений и ярких улыбок! Спасибо вам за добро!