Волонтерский отряд «Палитра» Института педагогики стал победителем республиканского конкурса программ, направленных на поддержку студенчества

26 января 2020

Волонтерский отряд «Палитра» Института педагогики БГПУ им. М. Акмуллы награжден дипломом 1 степени в номинации «Развитие добровольческой (волонтерской) деятельности» в республиканском конкурсе программ (проектов), направленных на поддержку студенчества и развитие деятельности молодежных клубов на базе образовательных организаций высшего и профессионального образования Республики Башкортостан.  Организатор конкурса  - Министерство молодежной политики и спорта Башкортостана.

Награждение состоялось 25 января 2020 года во время празднования Дня российского студенчества.

Поздравляем членов отряда "Палитра" и его руководителя доцента кафедры теории и методик начального образования, «серебряного» волонтера Е.А. Савельеву!